Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Отказали сироте

#21042
[ Рейтинг: 0] Re: Отказали сироте 2 г., 3 мес. назад
Света, вам нужно в судебном порядке подтвердить свое право на обеспечение жильём, после решения суда, вы значительно быстрее получите жильё1
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21036
[ Рейтинг: 0] Re: Отказали сироте 2 г., 3 мес. назад
Здравствуйте,покажите пожалуйста что делать мне 23 года ,я сирота с 11 лет,досих пор не дали квартиру говорят что очередь большая,не какое зелье не предоставили,что делать?
Света
#20671
[ Рейтинг: 0] Re: Отказали сироте 2 г., 8 мес. назад

В  2021 году жильем будут обеспечивать граждане,  подпадающих под следующие критерии:

 имеет статус сироты или дитя, лишенного родительской опеки;

 возраст гражданина должен находиться в промежутке от 18, но возможно получение жилья раньше;

этот человек заявил официально о том, что нуждается в господдержке по решению жилищной проблемы.

 Стоящий в очереди на квартиру сирота остается там до полной реализации его права на господдержку. Даже после того, как отпразднует 23-летие. Убрать его из очереди могут только после предоставления жилого помещения в собственность или по договору социального найма. Непонятно, вы уже получали квартиру как  сирота или  вам нужна большая площадь в связи с рождением ребенка?

#20668
Отказали сироте 2 г., 8 мес. назад

 Здравствуйте я сирота мне 21 год у меня есть ребёнок я хотела как сирота встать на очередь а мне отказали сказали что у меня позволяют квадратные метраж жить с ребёнком что мне делать я не знаю помогите пожалуйста

ВЕРБИЦКАЯ ОКСАНА КОНСТАНТИНОВНА


Добавить ответ